Продается студия в новом жилом комплексе «La Mer Silver 1» на Солнечном берегу.
Рассрочка до февраля 2026 года. Первоначальный взнос - 40 000 евро
В этом комплексе продаются две студии:
Цена: €62 500, площадь 37.3, этаж 4
Цена: €64 500, площадь 38.6, этаж 5
Состоит из коридора, комнаты, санузла и террасы
До моря: 400 м
Лифт: да
Комплекс состоит из трех зданий: «La Mer Silver 1» будет сдан в феврале 2026 годя, «La Mer Silver 2» в августе 2026 года, «La Mer Silver 3» в феврале 2027 года
Этот жилой комплекс отличается современными архитектурными решениями и стильным оформлением как жилых помещений, так и общих пространств. Здание построено по современным стандартам с использованием качественных материалов, таких как кирпич и штукатурка, также предусмотрено наружное утепление. Квартиры предлагаются в состоянии «под ключ», что позволяет новым владельцам сразу же начать ими пользоваться, не вкладывая дополнительные средства в ремонт.
В данный момент достаточно быстро покупают квартиры от застройщика, успейте забронировать! Звоните и пишите за более подробной информацией в агентство недвижимости «Happy home».










