Продаем уютную двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Odyssey» в Несебре, который располагается в живописной местности Аурелия, между поселком Равда и городской частью Несебра.
Состоит из коридора, гостиной, спальни, санузла и террасы
Комнаты: 2
Санузел: 1
Терраса: 1
Площадь: 69,77 кв.м
Этаж: 3/7
До моря: 300 м
Лифт: да
АКТ 16
Такса поддержки: 12 евро/кв.м в год
Комплекс «Odyssey» предлагает прекрасно продуманную инфраструктуру: территории с ландшафтным дизайном, два бассейна с зонами отдыха, включая детский бассейн, что делает его привлекательным для семей с детьми. Вам также доступны ресторан и магазин, тренажерный зал, детская игровая площадка и парковка. Охрана и видеонаблюдение гарантируют безопасность и спокойствие жителей.
Инфраструктура района включает в себя все необходимые услуги: супермаркеты, рестораны, кафе и различные курортные развлечения. Это делает комплекс идеальным местом для желающих наслаждаться жизнью у моря, ощущая все прелести отпуска на протяжении всего года.
Агентство «Happy home» поможет вам устроить себе жизнь, полную солнечных дней и расслабляющего отдыха у моря.

















